Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: ДС Дружная

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 14:59. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 14:10
Льва Толстого 14:11
Микрорайон Чкаловский 14:13
Могилевская 14:15
Аранская 14:17
Минскэнерго 14:19
Фабрика Коммунарка 14:20
Кинотеатр Ракета 14:21
Мотовелозавод 14:23
Олега Кошевого 14:26
Щербакова 14:29
Стахановский переулок 14:30
Чеботарева 14:31
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 14:34
Буденного 14:36
Ваупшасова 14:40
Круглая площадь 14:43
Профтехколледж 14:45
Школа-интернат 14:47
Ваупшасова, 33 14:48
Геологический переулок 14:52
Школа №183 14:55
Дом офицеров 14:57
Карвата 14:57
Степянка~(высадка пассажиров) 14:58
Степянка 14:59