Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: ДС Дружная

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 17:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 16:29
Льва Толстого 16:30
Микрорайон Чкаловский 16:33
Могилевская 16:35
Аранская 16:37
Минскэнерго 16:39
Фабрика Коммунарка 16:40
Кинотеатр Ракета 16:41
Мотовелозавод 16:43
Олега Кошевого 16:46
Щербакова 16:49
Стахановский переулок 16:50
Чеботарева 16:51
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 16:54
Буденного 16:56
Ваупшасова 17:00
Круглая площадь 17:03
Профтехколледж 17:05
Школа-интернат 17:07
Ваупшасова, 33 17:08
Геологический переулок 17:12
Школа №183 17:15
Дом офицеров 17:17
Карвата 17:17
Степянка~(высадка пассажиров) 17:18
Степянка 17:19