Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: ДС Дружная

Время: 00:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 00:17, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 01:03. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 00:17
Льва Толстого 00:18
Микрорайон Чкаловский 00:20
Могилевская 00:22
Аранская 00:24
Минскэнерго 00:25
Фабрика Коммунарка 00:27
Кинотеатр Ракета 00:28
Мотовелозавод 00:30
Олега Кошевого 00:32
Щербакова 00:34
Стахановский переулок 00:36
Чеботарева 00:37
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 00:39
Буденного 00:41
Ваупшасова 00:45
Круглая площадь 00:48
Профтехколледж 00:50
Школа-интернат 00:52
Ваупшасова, 33 00:53
Геологический переулок 00:57
Школа №183 00:59
Дом офицеров 01:01
Карвата 01:02
Степянка~(высадка пассажиров) 01:02
Степянка 01:03