Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: ДС Дружная

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 09:18. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 08:27
Льва Толстого 08:28
Микрорайон Чкаловский 08:31
Могилевская 08:33
Аранская 08:35
Минскэнерго 08:37
Фабрика Коммунарка 08:38
Кинотеатр Ракета 08:40
Мотовелозавод 08:42
Олега Кошевого 08:45
Щербакова 08:47
Стахановский переулок 08:49
Чеботарева 08:50
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 08:53
Буденного 08:55
Ваупшасова 08:59
Круглая площадь 09:02
Профтехколледж 09:04
Школа-интернат 09:06
Ваупшасова, 33 09:07
Геологический переулок 09:11
Школа №183 09:14
Дом офицеров 09:16
Карвата 09:16
Степянка~(высадка пассажиров) 09:17
Степянка 09:18