Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 13:16, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 14:05. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 13:16
Льва Толстого 13:17
Микрорайон Чкаловский 13:19
Могилевская 13:21
Аранская 13:23
Минскэнерго 13:25
Фабрика Коммунарка 13:26
Кинотеатр Ракета 13:27
Мотовелозавод 13:29
Олега Кошевого 13:32
Щербакова 13:35
Стахановский переулок 13:36
Чеботарева 13:37
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 13:40
Буденного 13:42
Ваупшасова 13:46
Круглая площадь 13:49
Профтехколледж 13:51
Школа-интернат 13:53
Ваупшасова, 33 13:54
Геологический переулок 13:58
Школа №183 14:01
Дом офицеров 14:03
Карвата 14:03
Степянка~(высадка пассажиров) 14:04
Степянка 14:05