Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 16:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 16:04, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 16:54. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 16:04
Льва Толстого 16:05
Микрорайон Чкаловский 16:08
Могилевская 16:10
Аранская 16:12
Минскэнерго 16:14
Фабрика Коммунарка 16:15
Кинотеатр Ракета 16:16
Мотовелозавод 16:18
Олега Кошевого 16:21
Щербакова 16:24
Стахановский переулок 16:25
Чеботарева 16:26
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 16:29
Буденного 16:31
Ваупшасова 16:35
Круглая площадь 16:38
Профтехколледж 16:40
Школа-интернат 16:42
Ваупшасова, 33 16:43
Геологический переулок 16:47
Школа №183 16:50
Дом офицеров 16:52
Карвата 16:52
Степянка~(высадка пассажиров) 16:53
Степянка 16:54