Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 19:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 19:27, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 19:31, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 20:16. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 19:27
Льва Толстого 19:28
Микрорайон Чкаловский 19:31
Могилевская 19:33
Аранская 19:35
Минскэнерго 19:37
Фабрика Коммунарка 19:38
Кинотеатр Ракета 19:39
Мотовелозавод 19:41
Олега Кошевого 19:44
Щербакова 19:46
Стахановский переулок 19:47
Чеботарева 19:48
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 19:51
Буденного 19:53
Ваупшасова 19:57
Круглая площадь 20:00
Профтехколледж 20:02
Школа-интернат 20:04
Ваупшасова, 33 20:05
Геологический переулок 20:09
Школа №183 20:12
Дом офицеров 20:14
Карвата 20:14
Степянка~(высадка пассажиров) 20:15
Степянка 20:16