Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 21:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 21:14, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 21:17, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 22:01. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 21:14
Льва Толстого 21:15
Микрорайон Чкаловский 21:17
Могилевская 21:19
Аранская 21:21
Минскэнерго 21:23
Фабрика Коммунарка 21:24
Кинотеатр Ракета 21:25
Мотовелозавод 21:27
Олега Кошевого 21:30
Щербакова 21:32
Стахановский переулок 21:33
Чеботарева 21:34
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 21:37
Буденного 21:39
Ваупшасова 21:43
Круглая площадь 21:46
Профтехколледж 21:48
Школа-интернат 21:50
Ваупшасова, 33 21:51
Геологический переулок 21:55
Школа №183 21:57
Дом офицеров 21:59
Карвата 22:00
Степянка~(высадка пассажиров) 22:00
Степянка 22:01