Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 22:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 22:53, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 22:56, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 23:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 22:53
Льва Толстого 22:54
Микрорайон Чкаловский 22:56
Могилевская 22:58
Аранская 23:00
Минскэнерго 23:01
Фабрика Коммунарка 23:03
Кинотеатр Ракета 23:04
Мотовелозавод 23:06
Олега Кошевого 23:08
Щербакова 23:10
Стахановский переулок 23:12
Чеботарева 23:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 23:15
Буденного 23:17
Ваупшасова 23:21
Круглая площадь 23:24
Профтехколледж 23:26
Школа-интернат 23:28
Ваупшасова, 33 23:29
Геологический переулок 23:33
Школа №183 23:35
Дом офицеров 23:37
Карвата 23:38
Степянка~(высадка пассажиров) 23:38
Степянка 23:39