Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 06:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 06:16, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 06:19, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 07:04. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 06:16
Льва Толстого 06:17
Микрорайон Чкаловский 06:19
Могилевская 06:21
Аранская 06:23
Минскэнерго 06:25
Фабрика Коммунарка 06:26
Кинотеатр Ракета 06:27
Мотовелозавод 06:29
Олега Кошевого 06:32
Щербакова 06:35
Стахановский переулок 06:36
Чеботарева 06:37
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 06:40
Буденного 06:42
Ваупшасова 06:46
Круглая площадь 06:49
Профтехколледж 06:51
Школа-интернат 06:53
Ваупшасова, 33 06:54
Геологический переулок 06:58
Школа №183 07:00
Дом офицеров 07:02
Карвата 07:03
Степянка~(высадка пассажиров) 07:03
Степянка 07:04