Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 07:09, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 08:00. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 07:09
Льва Толстого 07:10
Микрорайон Чкаловский 07:13
Могилевская 07:15
Аранская 07:17
Минскэнерго 07:19
Фабрика Коммунарка 07:20
Кинотеатр Ракета 07:22
Мотовелозавод 07:24
Олега Кошевого 07:27
Щербакова 07:29
Стахановский переулок 07:31
Чеботарева 07:32
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 07:35
Буденного 07:37
Ваупшасова 07:41
Круглая площадь 07:44
Профтехколледж 07:46
Школа-интернат 07:48
Ваупшасова, 33 07:49
Геологический переулок 07:53
Школа №183 07:56
Дом офицеров 07:58
Карвата 07:58
Степянка~(высадка пассажиров) 07:59
Степянка 08:00