Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Чкаловский

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 07:22, проходит через остановку "Микрорайон Чкаловский" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 08:13. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 07:22
Льва Толстого 07:23
Микрорайон Чкаловский 07:26
Могилевская 07:28
Аранская 07:30
Минскэнерго 07:32
Фабрика Коммунарка 07:33
Кинотеатр Ракета 07:35
Мотовелозавод 07:37
Олега Кошевого 07:40
Щербакова 07:42
Стахановский переулок 07:44
Чеботарева 07:45
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 07:48
Буденного 07:50
Ваупшасова 07:54
Круглая площадь 07:57
Профтехколледж 07:59
Школа-интернат 08:01
Ваупшасова, 33 08:02
Геологический переулок 08:06
Школа №183 08:09
Дом офицеров 08:11
Карвата 08:11
Степянка~(высадка пассажиров) 08:12
Степянка 08:13