Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 10:14, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 11:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 10:14
Льва Толстого 10:15
Микрорайон Чкаловский 10:17
Могилевская 10:19
Аранская 10:21
Минскэнерго 10:23
Фабрика Коммунарка 10:24
Кинотеатр Ракета 10:25
Мотовелозавод 10:27
Олега Кошевого 10:30
Щербакова 10:33
Стахановский переулок 10:34
Чеботарева 10:35
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 10:38
Буденного 10:40
Ваупшасова 10:44
Круглая площадь 10:47
Профтехколледж 10:49
Школа-интернат 10:51
Ваупшасова, 33 10:52
Геологический переулок 10:56
Школа №183 10:59
Дом офицеров 11:01
Карвата 11:01
Степянка~(высадка пассажиров) 11:02
Степянка 11:03