Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 11:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 10:33, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 11:21, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 11:22. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 10:33
Льва Толстого 10:34
Микрорайон Чкаловский 10:36
Могилевская 10:38
Аранская 10:40
Минскэнерго 10:42
Фабрика Коммунарка 10:43
Кинотеатр Ракета 10:44
Мотовелозавод 10:46
Олега Кошевого 10:49
Щербакова 10:52
Стахановский переулок 10:53
Чеботарева 10:54
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 10:57
Буденного 10:59
Ваупшасова 11:03
Круглая площадь 11:06
Профтехколледж 11:08
Школа-интернат 11:10
Ваупшасова, 33 11:11
Геологический переулок 11:15
Школа №183 11:18
Дом офицеров 11:20
Карвата 11:20
Степянка~(высадка пассажиров) 11:21
Степянка 11:22