Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 10:52, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 11:41. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 10:52
Льва Толстого 10:53
Микрорайон Чкаловский 10:55
Могилевская 10:57
Аранская 10:59
Минскэнерго 11:01
Фабрика Коммунарка 11:02
Кинотеатр Ракета 11:03
Мотовелозавод 11:05
Олега Кошевого 11:08
Щербакова 11:11
Стахановский переулок 11:12
Чеботарева 11:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 11:16
Буденного 11:18
Ваупшасова 11:22
Круглая площадь 11:25
Профтехколледж 11:27
Школа-интернат 11:29
Ваупшасова, 33 11:30
Геологический переулок 11:34
Школа №183 11:37
Дом офицеров 11:39
Карвата 11:39
Степянка~(высадка пассажиров) 11:40
Степянка 11:41