Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 11:47, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 12:36. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 11:47
Льва Толстого 11:48
Микрорайон Чкаловский 11:50
Могилевская 11:52
Аранская 11:54
Минскэнерго 11:56
Фабрика Коммунарка 11:57
Кинотеатр Ракета 11:58
Мотовелозавод 12:00
Олега Кошевого 12:03
Щербакова 12:06
Стахановский переулок 12:07
Чеботарева 12:08
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 12:11
Буденного 12:13
Ваупшасова 12:17
Круглая площадь 12:20
Профтехколледж 12:22
Школа-интернат 12:24
Ваупшасова, 33 12:25
Геологический переулок 12:29
Школа №183 12:32
Дом офицеров 12:34
Карвата 12:34
Степянка~(высадка пассажиров) 12:35
Степянка 12:36