Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 13:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 12:40, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 13:29. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 12:40
Льва Толстого 12:41
Микрорайон Чкаловский 12:43
Могилевская 12:45
Аранская 12:47
Минскэнерго 12:49
Фабрика Коммунарка 12:50
Кинотеатр Ракета 12:51
Мотовелозавод 12:53
Олега Кошевого 12:56
Щербакова 12:59
Стахановский переулок 13:00
Чеботарева 13:01
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 13:04
Буденного 13:06
Ваупшасова 13:10
Круглая площадь 13:13
Профтехколледж 13:15
Школа-интернат 13:17
Ваупшасова, 33 13:18
Геологический переулок 13:22
Школа №183 13:25
Дом офицеров 13:27
Карвата 13:27
Степянка~(высадка пассажиров) 13:28
Степянка 13:29