Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 17:26, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 18:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 17:26
Льва Толстого 17:27
Микрорайон Чкаловский 17:30
Могилевская 17:32
Аранская 17:34
Минскэнерго 17:36
Фабрика Коммунарка 17:37
Кинотеатр Ракета 17:38
Мотовелозавод 17:40
Олега Кошевого 17:43
Щербакова 17:46
Стахановский переулок 17:47
Чеботарева 17:48
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 17:51
Буденного 17:53
Ваупшасова 17:57
Круглая площадь 18:00
Профтехколледж 18:02
Школа-интернат 18:04
Ваупшасова, 33 18:05
Геологический переулок 18:09
Школа №183 18:12
Дом офицеров 18:14
Карвата 18:14
Степянка~(высадка пассажиров) 18:15
Степянка 18:16