Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 18:07, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 18:57. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 18:07
Льва Толстого 18:08
Микрорайон Чкаловский 18:11
Могилевская 18:13
Аранская 18:15
Минскэнерго 18:17
Фабрика Коммунарка 18:18
Кинотеатр Ракета 18:19
Мотовелозавод 18:21
Олега Кошевого 18:24
Щербакова 18:27
Стахановский переулок 18:28
Чеботарева 18:29
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 18:32
Буденного 18:34
Ваупшасова 18:38
Круглая площадь 18:41
Профтехколледж 18:43
Школа-интернат 18:45
Ваупшасова, 33 18:46
Геологический переулок 18:50
Школа №183 18:53
Дом офицеров 18:55
Карвата 18:55
Степянка~(высадка пассажиров) 18:56
Степянка 18:57