Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 18:25, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 19:15. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 18:25
Льва Толстого 18:26
Микрорайон Чкаловский 18:29
Могилевская 18:31
Аранская 18:33
Минскэнерго 18:35
Фабрика Коммунарка 18:36
Кинотеатр Ракета 18:37
Мотовелозавод 18:39
Олега Кошевого 18:42
Щербакова 18:45
Стахановский переулок 18:46
Чеботарева 18:47
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 18:50
Буденного 18:52
Ваупшасова 18:56
Круглая площадь 18:59
Профтехколледж 19:01
Школа-интернат 19:03
Ваупшасова, 33 19:04
Геологический переулок 19:08
Школа №183 19:11
Дом офицеров 19:13
Карвата 19:13
Степянка~(высадка пассажиров) 19:14
Степянка 19:15