Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 20:13, проходит через остановку "Карвата" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 21:00. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 20:13
Льва Толстого 20:14
Микрорайон Чкаловский 20:16
Могилевская 20:18
Аранская 20:20
Минскэнерго 20:22
Фабрика Коммунарка 20:23
Кинотеатр Ракета 20:24
Мотовелозавод 20:26
Олега Кошевого 20:29
Щербакова 20:31
Стахановский переулок 20:32
Чеботарева 20:33
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 20:36
Буденного 20:38
Ваупшасова 20:42
Круглая площадь 20:45
Профтехколледж 20:47
Школа-интернат 20:49
Ваупшасова, 33 20:50
Геологический переулок 20:54
Школа №183 20:56
Дом офицеров 20:58
Карвата 20:59
Степянка~(высадка пассажиров) 20:59
Степянка 21:00