Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 22:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 22:13, проходит через остановку "Карвата" в 22:58, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 22:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 22:13
Льва Толстого 22:14
Микрорайон Чкаловский 22:16
Могилевская 22:18
Аранская 22:20
Минскэнерго 22:21
Фабрика Коммунарка 22:23
Кинотеатр Ракета 22:24
Мотовелозавод 22:26
Олега Кошевого 22:28
Щербакова 22:30
Стахановский переулок 22:32
Чеботарева 22:33
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 22:35
Буденного 22:37
Ваупшасова 22:41
Круглая площадь 22:44
Профтехколледж 22:46
Школа-интернат 22:48
Ваупшасова, 33 22:49
Геологический переулок 22:53
Школа №183 22:55
Дом офицеров 22:57
Карвата 22:58
Степянка~(высадка пассажиров) 22:58
Степянка 22:59