Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 00:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 23:53, проходит через остановку "Карвата" в 00:38, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 00:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 23:53
Льва Толстого 23:54
Микрорайон Чкаловский 23:56
Могилевская 23:58
Аранская 00:00
Минскэнерго 00:01
Фабрика Коммунарка 00:03
Кинотеатр Ракета 00:04
Мотовелозавод 00:06
Олега Кошевого 00:08
Щербакова 00:10
Стахановский переулок 00:12
Чеботарева 00:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 00:15
Буденного 00:17
Ваупшасова 00:21
Круглая площадь 00:24
Профтехколледж 00:26
Школа-интернат 00:28
Ваупшасова, 33 00:29
Геологический переулок 00:33
Школа №183 00:35
Дом офицеров 00:37
Карвата 00:38
Степянка~(высадка пассажиров) 00:38
Степянка 00:39