Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 06:57, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 07:47. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 06:57
Льва Толстого 06:58
Микрорайон Чкаловский 07:00
Могилевская 07:02
Аранская 07:04
Минскэнерго 07:06
Фабрика Коммунарка 07:07
Кинотеатр Ракета 07:09
Мотовелозавод 07:11
Олега Кошевого 07:14
Щербакова 07:16
Стахановский переулок 07:18
Чеботарева 07:19
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 07:22
Буденного 07:24
Ваупшасова 07:28
Круглая площадь 07:31
Профтехколледж 07:33
Школа-интернат 07:35
Ваупшасова, 33 07:36
Геологический переулок 07:40
Школа №183 07:43
Дом офицеров 07:45
Карвата 07:45
Степянка~(высадка пассажиров) 07:46
Степянка 07:47