Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 08:01, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 08:52. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 08:01
Льва Толстого 08:02
Микрорайон Чкаловский 08:05
Могилевская 08:07
Аранская 08:09
Минскэнерго 08:11
Фабрика Коммунарка 08:12
Кинотеатр Ракета 08:14
Мотовелозавод 08:16
Олега Кошевого 08:19
Щербакова 08:21
Стахановский переулок 08:23
Чеботарева 08:24
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 08:27
Буденного 08:29
Ваупшасова 08:33
Круглая площадь 08:36
Профтехколледж 08:38
Школа-интернат 08:40
Ваупшасова, 33 08:41
Геологический переулок 08:45
Школа №183 08:48
Дом офицеров 08:50
Карвата 08:50
Степянка~(высадка пассажиров) 08:51
Степянка 08:52