Маршрут: 43

Направление: ДС Дружная - Степянка

Дни: будни

Остановка: Степянка~(высадка пассажиров)

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43 начинает рейс в направлении "ДС Дружная - Степянка" с остановки "ДС Дружная" в 08:55, проходит через остановку "Степянка~(высадка пассажиров)" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 09:45. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Дружная 08:55
Льва Толстого 08:56
Микрорайон Чкаловский 08:59
Могилевская 09:01
Аранская 09:03
Минскэнерго 09:05
Фабрика Коммунарка 09:06
Кинотеатр Ракета 09:07
Мотовелозавод 09:09
Олега Кошевого 09:12
Щербакова 09:15
Стахановский переулок 09:16
Чеботарева 09:17
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 09:20
Буденного 09:22
Ваупшасова 09:26
Круглая площадь 09:29
Профтехколледж 09:31
Школа-интернат 09:33
Ваупшасова, 33 09:34
Геологический переулок 09:38
Школа №183 09:41
Дом офицеров 09:43
Карвата 09:43
Степянка~(высадка пассажиров) 09:44
Степянка 09:45