Маршрут: 43д

Направление: Станция метро ''Тракторный завод'' - Степянка

Дни: будни

Остановка: Будённого

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Станция метро ''Тракторный завод'' - Степянка" с остановки "Станция метро ''Тракторный завод''" в 06:31, проходит через остановку "Будённого" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 06:56. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Тракторный завод'' 06:31
Станция метро ''Тракторный завод'' 06:34
Будённого 06:36
Ваупшасова 06:40
Круглая площадь 06:43
Профтехколледж 06:45
Школа-интернат 06:47
Ваупшасова, 33 06:48
Карвата, 84 06:50
Карвата, 87 06:52
Карвата, 81 06:53
Карвата 06:55
Степянка (высадка пассажиров) 06:55
Степянка 06:56