Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Круглая площадь

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 08:57, проходит через остановку "Круглая площадь" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 09:19. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 08:57
Степянка (посадка пассажиров) 08:57
Карвата 08:58
Связистов 08:59
Школа №183 09:01
Геологический переулок 09:04
Ваупшасова, 33 09:08
Школа-интернат 09:09
Профтехколледж 09:11
Круглая площадь 09:13
Ваупшасова 09:16
Буденного 09:18
Станция метро ''Тракторный завод'' 09:19