Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Степянка

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 06:56. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 06:34
Степянка (посадка пассажиров) 06:34
Карвата 06:35
Связистов 06:36
Школа №183 06:38
Геологический переулок 06:41
Ваупшасова, 33 06:45
Школа-интернат 06:46
Профтехколледж 06:48
Круглая площадь 06:50
Ваупшасова 06:53
Буденного 06:55
Станция метро ''Тракторный завод'' 06:56