Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Степянка

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 08:19. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 07:57
Степянка (посадка пассажиров) 07:57
Карвата 07:58
Связистов 07:59
Школа №183 08:01
Геологический переулок 08:04
Ваупшасова, 33 08:08
Школа-интернат 08:09
Профтехколледж 08:11
Круглая площадь 08:13
Ваупшасова 08:16
Буденного 08:18
Станция метро ''Тракторный завод'' 08:19