Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Степянка

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 09:48. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 09:26
Степянка (посадка пассажиров) 09:26
Карвата 09:27
Связистов 09:28
Школа №183 09:30
Геологический переулок 09:33
Ваупшасова, 33 09:37
Школа-интернат 09:38
Профтехколледж 09:40
Круглая площадь 09:42
Ваупшасова 09:45
Буденного 09:47
Станция метро ''Тракторный завод'' 09:48