Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Ваупшасова, 33

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 08:24, проходит через остановку "Ваупшасова, 33" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 08:46. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 08:24
Степянка (посадка пассажиров) 08:24
Карвата 08:25
Связистов 08:26
Школа №183 08:28
Геологический переулок 08:31
Ваупшасова, 33 08:35
Школа-интернат 08:36
Профтехколледж 08:38
Круглая площадь 08:40
Ваупшасова 08:43
Буденного 08:45
Станция метро ''Тракторный завод'' 08:46