Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 07:01, проходит через остановку "Буденного" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 07:23. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 07:01
Степянка (посадка пассажиров) 07:01
Карвата 07:02
Связистов 07:03
Школа №183 07:05
Геологический переулок 07:08
Ваупшасова, 33 07:12
Школа-интернат 07:13
Профтехколледж 07:15
Круглая площадь 07:17
Ваупшасова 07:20
Буденного 07:22
Станция метро ''Тракторный завод'' 07:23