Маршрут: 43д

Направление: Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''

Дни: будни

Остановка: Буденного

Время: 07:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 43д начинает рейс в направлении "Степянка - Станция метро ''Тракторный завод''" с остановки "Степянка" в 07:30, проходит через остановку "Буденного" в 07:51, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Тракторный завод''" в 07:52. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Степянка 07:30
Степянка (посадка пассажиров) 07:30
Карвата 07:31
Связистов 07:32
Школа №183 07:34
Геологический переулок 07:37
Ваупшасова, 33 07:41
Школа-интернат 07:42
Профтехколледж 07:44
Круглая площадь 07:46
Ваупшасова 07:49
Буденного 07:51
Станция метро ''Тракторный завод'' 07:52