Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 11:18. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:27
Лили Карастояновой 10:28
Магазин ''Автозапчасти'' 10:30
Некрасова 10:33
Леонида Беды 10:35
Универсам Рига 10:37
Студенческая поликлиника 10:38
Кульман 10:40
Комаровский рынок 10:42
Куйбышева 10:44
Проспект Машерова 10:45
Театральная 10:47
Музей истории Великой Отечественной войны 10:52
Гвардейская 10:53
Комсомольское озеро 10:55
Республиканский центр тенниса 10:57
Футбольный манеж 11:01
Крупцы 11:03
Радужная 11:04
Университет физкультуры 11:06
Минск - Арена 11:06
Веснинка 11:09
Ржавец 11:11
Аквапарк 11:13
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:15
Школа 11:17
Станция ''Ждановичи'' 11:18