Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 10:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 11:38. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:47
Лили Карастояновой 10:48
Магазин ''Автозапчасти'' 10:50
Некрасова 10:53
Леонида Беды 10:55
Универсам Рига 10:57
Студенческая поликлиника 10:58
Кульман 11:00
Комаровский рынок 11:02
Куйбышева 11:04
Проспект Машерова 11:05
Театральная 11:07
Музей истории Великой Отечественной войны 11:12
Гвардейская 11:13
Комсомольское озеро 11:15
Республиканский центр тенниса 11:17
Футбольный манеж 11:21
Крупцы 11:23
Радужная 11:24
Университет физкультуры 11:26
Минск - Арена 11:26
Веснинка 11:29
Ржавец 11:31
Аквапарк 11:33
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:35
Школа 11:37
Станция ''Ждановичи'' 11:38