Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 12:15. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:24
Лили Карастояновой 11:25
Магазин ''Автозапчасти'' 11:27
Некрасова 11:30
Леонида Беды 11:32
Универсам Рига 11:34
Студенческая поликлиника 11:35
Кульман 11:37
Комаровский рынок 11:39
Куйбышева 11:41
Проспект Машерова 11:42
Театральная 11:44
Музей истории Великой Отечественной войны 11:49
Гвардейская 11:50
Комсомольское озеро 11:52
Республиканский центр тенниса 11:54
Футбольный манеж 11:58
Крупцы 12:00
Радужная 12:01
Университет физкультуры 12:03
Минск - Арена 12:03
Веснинка 12:06
Ржавец 12:08
Аквапарк 12:10
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:12
Школа 12:14
Станция ''Ждановичи'' 12:15