Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 12:39. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:48
Лили Карастояновой 11:49
Магазин ''Автозапчасти'' 11:51
Некрасова 11:54
Леонида Беды 11:56
Универсам Рига 11:58
Студенческая поликлиника 11:59
Кульман 12:01
Комаровский рынок 12:03
Куйбышева 12:05
Проспект Машерова 12:06
Театральная 12:08
Музей истории Великой Отечественной войны 12:13
Гвардейская 12:14
Комсомольское озеро 12:16
Республиканский центр тенниса 12:18
Футбольный манеж 12:22
Крупцы 12:24
Радужная 12:25
Университет физкультуры 12:27
Минск - Арена 12:27
Веснинка 12:30
Ржавец 12:32
Аквапарк 12:34
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:36
Школа 12:38
Станция ''Ждановичи'' 12:39