Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 11:58. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:07
Лили Карастояновой 11:08
Магазин ''Автозапчасти'' 11:10
Некрасова 11:13
Леонида Беды 11:15
Универсам Рига 11:17
Студенческая поликлиника 11:18
Кульман 11:20
Комаровский рынок 11:22
Куйбышева 11:24
Проспект Машерова 11:25
Театральная 11:27
Музей истории Великой Отечественной войны 11:32
Гвардейская 11:33
Комсомольское озеро 11:35
Республиканский центр тенниса 11:37
Футбольный манеж 11:41
Крупцы 11:43
Радужная 11:44
Университет физкультуры 11:46
Минск - Арена 11:46
Веснинка 11:49
Ржавец 11:51
Аквапарк 11:53
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:55
Школа 11:57
Станция ''Ждановичи'' 11:58