Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 12:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 13:19. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:28
Лили Карастояновой 12:29
Магазин ''Автозапчасти'' 12:31
Некрасова 12:34
Леонида Беды 12:36
Универсам Рига 12:38
Студенческая поликлиника 12:39
Кульман 12:41
Комаровский рынок 12:43
Куйбышева 12:45
Проспект Машерова 12:46
Театральная 12:48
Музей истории Великой Отечественной войны 12:53
Гвардейская 12:54
Комсомольское озеро 12:56
Республиканский центр тенниса 12:58
Футбольный манеж 13:02
Крупцы 13:04
Радужная 13:05
Университет физкультуры 13:07
Минск - Арена 13:07
Веснинка 13:10
Ржавец 13:12
Аквапарк 13:14
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:16
Школа 13:18
Станция ''Ждановичи'' 13:19