Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 12:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:52, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 13:43. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:52
Лили Карастояновой 12:53
Магазин ''Автозапчасти'' 12:55
Некрасова 12:58
Леонида Беды 13:00
Универсам Рига 13:02
Студенческая поликлиника 13:03
Кульман 13:05
Комаровский рынок 13:07
Куйбышева 13:09
Проспект Машерова 13:10
Театральная 13:12
Музей истории Великой Отечественной войны 13:17
Гвардейская 13:18
Комсомольское озеро 13:20
Республиканский центр тенниса 13:22
Футбольный манеж 13:26
Крупцы 13:28
Радужная 13:29
Университет физкультуры 13:31
Минск - Арена 13:31
Веснинка 13:34
Ржавец 13:36
Аквапарк 13:38
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:40
Школа 13:42
Станция ''Ждановичи'' 13:43