Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 13:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 14:03. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:12
Лили Карастояновой 13:13
Магазин ''Автозапчасти'' 13:15
Некрасова 13:18
Леонида Беды 13:20
Универсам Рига 13:22
Студенческая поликлиника 13:23
Кульман 13:25
Комаровский рынок 13:27
Куйбышева 13:29
Проспект Машерова 13:30
Театральная 13:32
Музей истории Великой Отечественной войны 13:37
Гвардейская 13:38
Комсомольское озеро 13:40
Республиканский центр тенниса 13:42
Футбольный манеж 13:46
Крупцы 13:48
Радужная 13:49
Университет физкультуры 13:51
Минск - Арена 13:51
Веснинка 13:54
Ржавец 13:56
Аквапарк 13:58
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:00
Школа 14:02
Станция ''Ждановичи'' 14:03