Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 14:27. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:36
Лили Карастояновой 13:37
Магазин ''Автозапчасти'' 13:39
Некрасова 13:42
Леонида Беды 13:44
Универсам Рига 13:46
Студенческая поликлиника 13:47
Кульман 13:49
Комаровский рынок 13:51
Куйбышева 13:53
Проспект Машерова 13:54
Театральная 13:56
Музей истории Великой Отечественной войны 14:01
Гвардейская 14:02
Комсомольское озеро 14:04
Республиканский центр тенниса 14:06
Футбольный манеж 14:10
Крупцы 14:12
Радужная 14:13
Университет физкультуры 14:15
Минск - Арена 14:15
Веснинка 14:18
Ржавец 14:20
Аквапарк 14:22
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:24
Школа 14:26
Станция ''Ждановичи'' 14:27