Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 14:43. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:52
Лили Карастояновой 13:53
Магазин ''Автозапчасти'' 13:55
Некрасова 13:58
Леонида Беды 14:00
Универсам Рига 14:02
Студенческая поликлиника 14:03
Кульман 14:05
Комаровский рынок 14:07
Куйбышева 14:09
Проспект Машерова 14:10
Театральная 14:12
Музей истории Великой Отечественной войны 14:17
Гвардейская 14:18
Комсомольское озеро 14:20
Республиканский центр тенниса 14:22
Футбольный манеж 14:26
Крупцы 14:28
Радужная 14:29
Университет физкультуры 14:31
Минск - Арена 14:31
Веснинка 14:34
Ржавец 14:36
Аквапарк 14:38
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:40
Школа 14:42
Станция ''Ждановичи'' 14:43