Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 15:03. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:12
Лили Карастояновой 14:13
Магазин ''Автозапчасти'' 14:15
Некрасова 14:18
Леонида Беды 14:20
Универсам Рига 14:22
Студенческая поликлиника 14:23
Кульман 14:25
Комаровский рынок 14:27
Куйбышева 14:29
Проспект Машерова 14:30
Театральная 14:32
Музей истории Великой Отечественной войны 14:37
Гвардейская 14:38
Комсомольское озеро 14:40
Республиканский центр тенниса 14:42
Футбольный манеж 14:46
Крупцы 14:48
Радужная 14:49
Университет физкультуры 14:51
Минск - Арена 14:51
Веснинка 14:54
Ржавец 14:56
Аквапарк 14:58
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:00
Школа 15:02
Станция ''Ждановичи'' 15:03