Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 15:23. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:32
Лили Карастояновой 14:33
Магазин ''Автозапчасти'' 14:35
Некрасова 14:38
Леонида Беды 14:40
Универсам Рига 14:42
Студенческая поликлиника 14:43
Кульман 14:45
Комаровский рынок 14:47
Куйбышева 14:49
Проспект Машерова 14:50
Театральная 14:52
Музей истории Великой Отечественной войны 14:57
Гвардейская 14:58
Комсомольское озеро 15:00
Республиканский центр тенниса 15:02
Футбольный манеж 15:06
Крупцы 15:08
Радужная 15:09
Университет физкультуры 15:11
Минск - Арена 15:11
Веснинка 15:14
Ржавец 15:16
Аквапарк 15:18
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:20
Школа 15:22
Станция ''Ждановичи'' 15:23