Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 15:34. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:43
Лили Карастояновой 14:44
Магазин ''Автозапчасти'' 14:46
Некрасова 14:49
Леонида Беды 14:51
Универсам Рига 14:53
Студенческая поликлиника 14:54
Кульман 14:56
Комаровский рынок 14:58
Куйбышева 15:00
Проспект Машерова 15:01
Театральная 15:03
Музей истории Великой Отечественной войны 15:08
Гвардейская 15:09
Комсомольское озеро 15:11
Республиканский центр тенниса 15:13
Футбольный манеж 15:17
Крупцы 15:19
Радужная 15:20
Университет физкультуры 15:22
Минск - Арена 15:22
Веснинка 15:25
Ржавец 15:27
Аквапарк 15:29
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:31
Школа 15:33
Станция ''Ждановичи'' 15:34