Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 15:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:53
Лили Карастояновой 14:54
Магазин ''Автозапчасти'' 14:56
Некрасова 14:59
Леонида Беды 15:01
Универсам Рига 15:03
Студенческая поликлиника 15:04
Кульман 15:06
Комаровский рынок 15:08
Куйбышева 15:10
Проспект Машерова 15:12
Театральная 15:14
Музей истории Великой Отечественной войны 15:19
Гвардейская 15:20
Комсомольское озеро 15:22
Республиканский центр тенниса 15:24
Футбольный манеж 15:28
Крупцы 15:30
Радужная 15:31
Университет физкультуры 15:33
Минск - Арена 15:33
Веснинка 15:36
Ржавец 15:38
Аквапарк 15:40
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:42
Школа 15:44
Станция ''Ждановичи'' 15:45