Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 15:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 16:06. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:14
Лили Карастояновой 15:15
Магазин ''Автозапчасти'' 15:17
Некрасова 15:20
Леонида Беды 15:22
Универсам Рига 15:24
Студенческая поликлиника 15:25
Кульман 15:27
Комаровский рынок 15:29
Куйбышева 15:31
Проспект Машерова 15:33
Театральная 15:35
Музей истории Великой Отечественной войны 15:40
Гвардейская 15:41
Комсомольское озеро 15:43
Республиканский центр тенниса 15:45
Футбольный манеж 15:49
Крупцы 15:51
Радужная 15:52
Университет физкультуры 15:54
Минск - Арена 15:54
Веснинка 15:57
Ржавец 15:59
Аквапарк 16:01
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:03
Школа 16:05
Станция ''Ждановичи'' 16:06