Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 16:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:26
Лили Карастояновой 15:27
Магазин ''Автозапчасти'' 15:29
Некрасова 15:32
Леонида Беды 15:34
Универсам Рига 15:36
Студенческая поликлиника 15:37
Кульман 15:39
Комаровский рынок 15:41
Куйбышева 15:43
Проспект Машерова 15:45
Театральная 15:47
Музей истории Великой Отечественной войны 15:52
Гвардейская 15:53
Комсомольское озеро 15:55
Республиканский центр тенниса 15:57
Футбольный манеж 16:01
Крупцы 16:03
Радужная 16:04
Университет физкультуры 16:06
Минск - Арена 16:06
Веснинка 16:09
Ржавец 16:11
Аквапарк 16:13
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:15
Школа 16:17
Станция ''Ждановичи'' 16:18